Отзыв о компании ООО "СЕРКОНС"
Добавлен: 19:58 20.06.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Виктория Шегай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работаю в компании 5 месяц в качестве менеджера по продажам. На хедхантере вывесила свое резюме и мне позвонила кадровичка Юлия. На собеседовании задавали стандартные вопросы: почему именно в менеджеры, продавали ли ранее, попробуйте продать мне такую-то услугу. Справилась с вопросами на отлично,поэтому пригласили на работу. В первый день не понравилось,что рабочее место было не организовано. Ни стола, ни компа. Типа сотрудник ахо запамятовал. Дальше напрягло,что на весь этаж один холодильник,в который надо умудриться запихнуть свой судочек с едой! Столовая есть, но дорогая,а вкус так себе. Думала после первого дня уйти,но решила проработать неделю,что понять,а надо ли оно мне? За пять дней увидела и плюсы. Много услуг для продажи , адекватный бизнес тренер Костя, эксперты помогают с техническими вопросами. Ну и в четверг, то есть на 4ый день работы мне удалось продать три услуги на 200 тысяч. Так и осталась,уходить не собираюсь. Если бытовые мелочи вас не парят,то легко вольетесь в ритм.

маленький холодильник, гадкая столовая, неорганизованность сотрудников АХО