Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 11:50 20.06.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Начал читать отзывы ради интереса, такого начитался, что волосы дыбом) могу предоставить информацию из первых уст, так сказать) т.к. я ныне работающий офисный работник в Цезарь Сателлит. Кто-то пишет про плохой коллектив, руководство и т.д. и т.п. Ребят, а может с себя начать? Я пришел в Цезарь совсем без опыта работы, сел за телефон и сидел за ним год. Сидя за столом, я все время старался вникнуть во все происходящее вокруг, впитать как можно больше информации! Потому что я знал, что не планирую на этом стуле просидеть несколько лет и уйти на аналогичную работу! Цезарь – это та компания, в которой ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!! Если Вы пришли с желанием работать, зарабатывать и продвигаться – вы все сможете осуществить! После года работы оператором я пошел к начальнику и сказал, что в своих обязанностях я ас, и теперь я хочу большего! стал просить продвижения! Потом мне пришлось много новой информации усваивать, но сейчас я работаю заместителем начальника финансового департамента, такой скачок в профессии я совершил за 5 лет! Но это только со стороны может показаться, что это везение и «из грязи в князи», по факту я всегда хотел большего и целенаправленно стремился к этому! Поэтому я желаю каждому задуматься, чего он от жизни и от своей работы хочет! В Цезаре мы будем рады видеть молодых ( и немолодых) и перспективных!
компания очень помогает сотрудникам! обучение, курсы, мотивации…Человеку думающему здесь будет интересно!
А по поводу претензий многих якобы работавших в Цезаре могу сказать одно: а что Вы хорошего сделали для компании? Пришли без желания что-либо делать и ожидаете, что Вас будут холить, лелеять и миллионы платить? ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Дабы быть более объективным, в ближайшее время подниму вопрос, чтобы среди сотрудников соответствующий департамент провел анонимное анкетирование… чтобы понять, у кого какие претензии и отреагировать на них.
Я повторюсь: в Цезаре очень внимательно относятся к сотрудникам! И если у Вас есть претензии – добро пожаловать, начните со своего начальника, обратитесь со своей проблемой! И скорее всего ее решат, а Вам не надо будет недовольно пыхтеть в интернете))