Отзыв о компании ООО "Лавнард"
Добавлен: 11:06 20.06.2016
Другие названия: Компания Лавнард, Lawnard Ltd., LawNard, Интернет-магазин www.lawnard.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  lawnard.ru
Эл. почта: info@lawnard.ru
Телефоны: +74959744265

Описание деятельности:  Компания ООО "Лавнард" занимается подарками для мужчин, настольными играми. Оптом и в розницу поставляют свои товары ( шахматы, нарды, шашки) в магазины подарков и сувениров, помимо этого в спортивные магазины, отели и гостиницы, рестораны и кафе. Имеют собственные специализированные магазины LawNard в некоторых регионах России и Республики Беларусь.

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Новый автотранспорт, отдельное место, комната отдыха, для водителей и курьеров, зарплату выплачивают каждые 2 недели, официальное трудоустройство, адекватный диспетчер.

Удержали ЗП. Попал в ДТП, оказался виновником ДТП, это может случиться с каждым. В РЕЗУЛЬТАТЕ разбитая правая фара, дверь и вмятина на самом кузове. За ремонт все удержали с зарплаты, дополнительно удержали за переклейку рекламы на авто. Перед тем как устроиться, был отдельный разговор гендиром, типа авто все новые и нужно быть аккуратным, но я предупреждал, что это грузовое авто и царапины, вмятины, это возможно. Как вариант обычно делают КАСКО, если уж так щепетильно относиться.