Другие названия: Компания Лавнард, Lawnard Ltd., LawNard, Интернет-магазин www.lawnard.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  lawnard.ru
Эл. почта: info@lawnard.ru
Телефоны: +74959744265

Описание деятельности:  Компания ООО "Лавнард" занимается подарками для мужчин, настольными играми. Оптом и в розницу поставляют свои товары ( шахматы, нарды, шашки) в магазины подарков и сувениров, помимо этого в спортивные магазины, отели и гостиницы, рестораны и кафе. Имеют собственные специализированные магазины LawNard в некоторых регионах России и Республики Беларусь.

Отзывы о компании     ООО "Лавнард" Всего отзывов: 2

2016-10-24 11:52 Кира Разумова, г. Москва
Как сказал Роман Львович Трахтенберг про радио "Маяк", "...я здесь хотел бы встретить свою старость..." Я точно также хочу повторить эти слова в адрес компании ООО "Лавнард" LawNard. -надежное и здравомыслящее руководство, -ЗП получают здесь по труду, -благотворительные акции детским домам, -практически отсутствует текучка кадров, -официальное трудоустройство, -НЕТ интриг в компании, все открыто и честно.
их нет.
2016-06-20 11:06 Григорий, г. Москва
Новый автотранспорт, отдельное место, комната отдыха, для водителей и курьеров, зарплату выплачивают каждые 2 недели, официальное трудоустройство, адекватный диспетчер.
Удержали ЗП. Попал в ДТП, оказался виновником ДТП, это может случиться с каждым. В РЕЗУЛЬТАТЕ разбитая правая фара, дверь и вмятина на самом кузове. За ремонт все удержали с зарплаты, дополнительно удержали за переклейку рекламы на авто. Перед тем как устроиться, был отдельный разговор гендиром, типа авто все новые и нужно быть аккуратным, но я предупреждал, что это грузовое авто и царапины, вмятины, это возможно. Как вариант обычно делают КАСКО, если уж так щепетильно относиться.