Отзыв о компании Спортмастер (Москва)
Добавлен: 10:03 20.06.2016
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Всегда четкая работа и много знаний о товаре

Уже несколько лет мы работаем продавцами в ООО «Спортмастер», которое располагается по адресу: город Бийск, улица Советская 205/2 ТРЦ «Ривьера».
Просим принять меры в отношении Журавлевой Галины Юрьевны, которая использует права директора в некорректной форме. Она сокращает часы в течение месяца, мотивируя отсутствием денежного фонда и отсутствием покупателем, а на конец месяца говорит, что работники зала не вырабатывают план, поэтому часов нет. За месяц апрель, некоторым сотрудником было сокращено от 15 до 40 часов. Вызывает на работу на 2 дня раньше положенного, а часы за 2 дня отказывается ставить, мотивирую отсутствием выработки, т.е. человек работал за выручку. Каждый раз при приезде директора Барнаульского отделения вызывает весь коллектив для уборки торгового зала. При этом отработку за уборку зала не ставит, т.к. нет денежного фонда и большая часть коллектива находится на выходном. Не отпускает с работы, хотя все зоны проверены и в зале большое количество продавцов. На кассовом блоке кассирам отказалась выплачивать за офис и регламентные работы. Так же продавцам кассирам отказывается выплачивать часы отработанные на кассовом узле, говоря «… если будет производительность, я только тогда поставлю».
Директор Барнаульского отделения о текущей проблеме знает, также как и Барчишвили Н.