Отзыв о компании MILLIONAGENTS
Добавлен: 02:49 19.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Никнейм: м... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Как тут уже люди писали,из плюсов данной работы это "свободный" график, место работы не далеко от дома, сама работа не такая сложная.

По началу работа мне нравилась, но большой негатив оставляла зарплата,которую вечно задерживали на 2-3 недели. В последнее время начали задерживать на еще больший срок (еще не получил зарплату за апрель и май,а на дворе уже 19.06.16). Моим куратором является(лась) Елена А. Общались через соц. сеть ВК и по телефону. Отношения были слаженными,но потом она перестала отвечать на телефонные звонки и сообщения в ВК (хотя страница была активна,до того как она ее удалила).
Если получится разобраться с вопросом,я отпушусь в новом отзыве.