Отзыв о компании Партнер Элит
Добавлен: 14:34 18.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: +79164483683 и +79164871324

Описание деятельности:  Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы

Никнейм: Домик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет вотбще

Нашел вакансию на авито, было написано мол курьер требуется, оплата в конце дня 2000 тыс или больше. Поехал на собеседование. М. Марьина Роща октябрьская 80 . Народ был( около 20-30) чел . Обратил внимание на офис где они набирают персонал, это просто фак, кааак можно иметь такой убогий офис если вы как говорите серьезная, и большая компания. !? Прошел собеседование, сказали в пн приходите. Вечером того же дня позвонила женщина и сказала завтра выход на стажировку. Приехал .стоял парень и девушка, позвали по одному. Я был последний. Вышел мужик и сказал , что он будет стажировать меня. Стал спрашивать, где работал, почему ушел. Для таких немного сумбурных ситуация у меня всегда есть выдуманная история(это я и наплел). Я уже понял что это никакая не солидная компания и вряд ли я курьером буду работать. Но стало интересно. Этот Рашид,начал рассказывать вот я должен что то написать и потом вечером течт сдать после этого возмооожно меня возьмут. И тут он говорит чя поеддим в гор.Видное елы палы Видноеее! С м. Марьина Роща. Только чтоб я написал что то. Ну да ладно. Поехали мы туда( подозрительным он мне показался, немного гопический и быдловатый) сфоткал его сделал скрин геопозиции отправил девушки , мало ли. На домодедово сказал что вот налички нет оплати проезд, оплатил Рашид, доехали . Остановились перед каким то домом комунарка. Оттуда вышли парень с девушкой, с подъезда весь такие в костюмчики и с папкой. Я то думал чя зайду в офис и начну там готовиться к "тесту" а нет мы зашли в подьезд , поднялись на пару этажей и он начал мне там диктовать , я с перва писал .потом он такой все пошли, зашли в др . Подьезд тоже самое я продллжил писать . И тут я просто заебался, сказал что , что за такой отбор,и че вы мне лапшу вешаете. Рашид и ответить то не успел, развернулся и ушел..
Так вот не ведитесь! Ону тупо наебывают, и как оказалось никакой ежедневной оплаты нет