Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Дата увольнения: 2016

Служебная машина и ДМС это главные плюсы.

Нет ни какого баланса между работой и личной жизнью. Если вы еще не женаты, то вам некогда будет устраивать личную жизнь. В момент прихода в Компанию. Все было хорошо, нам ставили адекватные задачи,мы их достигали и зарабатывали зарплату с бонусами. После смены AM, (почти одновременно с приходом Ляхова). Работать стало невозможно. Новый АМ, боялся всего, бегал по точкам и писал протоколы, даже там где всегда все было, но вот купили старый Pall Mall еще по нелепо маленькой МРЦ. Как итог негатив в тт. Так задачи постоянно на шкафы самообслуживания, то бонусы стали видеть очень редко (почти никогда) а если и видели, то никогда двойного не зарабатывали. При этом еще во время постановки задачи обсуждая с АМ возможность постановки шкафов самообслуживания он не может объяснить куда их ставить четко понимая, что потенциал территории выжат полностью (напоминаю, что там где шкафы есть большой негатив от сотрудников тт). Краткое подведение итогов:
1) не будет личного времени.
2) не сильно рассчитывайте на ЗП с максимальным бонусом.
3) постоянный прессинг на Вас и на точки.
P.S.> Справедливости ради скажу, что знаю один город, где АМ работает хорошо и адекватно. Помогает команде и делает все чтобы люди работали, были мотивированы и зарабатывали адекватную ЗП. Но на сегодняшний момент это скорее исключение (после тренингов общаешься с коллегами из разных городов и примерно понимаешь, что ситуация обычно такая какую я описал). Кстати если приходит какой-нибудь штраф (например около тт стоял под знаком, не хорошо, но бывает в современном трафике) то Вас лишают на месяц авто на выходные.
Я отметил Курск т.к. работал в Курском регионе (не обязательно в Курске).