Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 01:21 18.06.2016
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В компании не работал - не могу судить.

А вот по собеседованию остались исключительно отрицательные эмоции.Не имея конкретных претензий к HR(скорее,наоборот,-профессиональная,качественная работа),директор компании Дмитрий Царахов оставил мерзкое впечатление.После 4-х(!) этапов собеседования у человека неожиданно изменились требования и предпочтения к вакансии.Очень обидно за пустую трату времени из-за некомпетентности и безразличия вышеупомянутого "менеджера".

# Ingate2016-06-20 13:44:38
Уважаемый аноним, добрый день.
Сразу хотелось бы отметить, что вы нам действительно были очень интересны как кандидат!

Подбор персонала в компании Ingate – процесс сложный и длительный. Для каждой вакансии применяются свои методы отбора кандидатов. Но, как правило, все соискатели проходят несколько этапов – от одного до четырех, это вполне нормальная практика для крупных компаний.

Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Но, важно отметить, Дмитрий Царахов не имеет к этому прямого отношения. Дело в том, что нам пришлось в срочном порядке изменить портрет кандидата. Это связано с изменениями рынка, внутренними процессами, а также новыми проектами и задачами для данной позиции.
Надеемся, что вы поймете сложившуюся ситуацию и не станете держать на нас зла.