Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 14:35 17.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

рядом с домом

ржд-это конкретный быдлоотстойник, где работают в основном быдлорабы масса пидарасов и стукачей и наверное 5%людей которым деться просто некуда, такого хамства и бардака ни где не видел и дай бог не увижу,конкретно бухая контора, где бухают прям на работе. Начальство такое же быдло мат перемат унижение полным ходом, рабочих за людей вообще не считают, зарплаты смех,работа конкретно тяжелая, в отделе кадров кадровичка в словах не стисняется, я ей говорю мне пожалуйста трудовой договор второй экземпляр на руки отдайте, а она мне ЗАЕБАЛИ, приходите уходите, я должна тут суетиться. Отработал почти пол года,все больше не выдержал, сам стал выпивать еще больше, идешь на работу и чувствуешь себя морально униженным,когда на тебя матом орут и пальцем указывают твое место, мол раз пришел сюда, значит не человек. В общем кто хочет бы его унижали, добро пожаловать в ржд ебучее. Остальным кто себя уважает обходите стороной эту организацию