Отзыв о компании HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU
Добавлен: 10:06 17.06.2016
Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

«Хватит врать! Как это не получаем зарплату? Мы забираем зарплату еще на объекте!
Я монтажник «ЕвроокнаПВХ». Хочу ответить на отрицательные отзывы, которые разместили некоторые бывшие мои «коллеги». Меня зовут Илья, работаю в компании больше 2-х лет.
Зарплату я ПОЛУЧАЮ ПОЛНОСТЬЮ за КАЧЕСТВЕННО проделанную работу. Мы забираем деньги у клиента (80% нашей работы). 20% зарплаты остается на проверку контроля качества. Поставьте себя на место клиента: Вы бы хотели, чтобы монтажники халявили на Вашем объекте? Поставьте себя на место руководства: Вы бы оплатили непроверенную работу? Монтажников очень жестко проверяют, но эти проверки во благо клиентов и репутации компании! Да - у нас жесточайший контроль качества, да - нашу работу 33 раза проверяют ОТК и оценивают по балльной системе, но деньги отдаются по справедливости. Как и везде сейчас (в кризисные времена, особенно под зиму) бывают небольшие задержки выплат. Да-могут долго проверять готовые объекты. Но, в конце концов СВОИ ДЕНЬГИ мы ПОЛУЧАЕМ. А если кто-то «халявил» на объектах- пусть пеняет на себя. Повторюсь, 80% денег мы забираем сразу! А если Ваш муж, госпожа писательница, не донес эти 80% домой - так спрашивайте с него, а не строчите отзывы, не тратьте время))
Болею за компанию всей душой! Илья К.

Отрицательные моменты есть на любой работе, но все терпимо, в пределах нормы