Отзыв о компании ООО БалтСтройресурс
Добавлен: 21:42 16.06.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Михаил Емельяно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ,А ТАКЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЛ В КОМПАНИИ ООО СУ-5 ,ООО БСР У ДАНЧУКА МИХАИЛА,МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАР.ПЛАТУ ЗА ДЕКАБРЬ,ЯНВАРЬ,ФЕВРАЛЬ,МАРТ 2015-2016 Г.ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОСТО ОБМАНУЛИ-ЛЮДИ ПОТОМ ,ТРУДОМ СВОИМ ЗАРАБАТЫВАЛИ ДЕНЬГИ,А Данчук решил просто кинуть людей.Я подал в Никулинский районный суд на строит.компанию и Данчука в суд.На первом заседании представителя компании не было и вместо представителя прибыла девушка-курьер ,которая передала ходотайство о просьбе отложить суд.также было предоставлено штатное расписание из трех человек-гл.бухгалтера Рангаеаой Светланы,самого Данчука и токаря.Суд перенесли на 04.07.16г.Конечно удивительно,что есть такие твари,которые ради ленег готовы продать даже свою мать.это относится к Данчуку.Прошу всех,кто стал жертвой мошенничества,обмана явиться в качестве свидетелей в суд 04.07 .16 к 09.30...Хорошо бы если бы пришла сама Рангваева,которую я тоже знаю.Женщина хорошая,но уже не работает в этой шаражке индивидуального предпринимателя.А также соьираю команду для подачи заявления в следственный комитет прокуратуры .Все кто стал жертвой мошенничества-прошу звонить на тел.8926-498-0123.Емельянов Михаил Михайлович

О каких отрицательных сторонах может идти речь,если Данчук ходит по головам людей,зарабатывая деньги для своей личной охраны,без которой боится появиться в обществе.Не такой же он господин-что бы с охраной не расставаться-за свою шкуру просто боится...Видимо не зря боится...И зачем таких матери на свет рожают!!!

# Аноним2023-04-23 17:22:54
Работала с ними в поселке "Десна" кровлю делали, за работу не заплатили, практически кидали всех рабочих! Дончук с.ка, без охраны даже ходить боится! Был там Вишневский Андрей, редкостная мразь, его жена тоже там ошивалась, пришли с голой задницей, но за счет кинутых рабочих, очень хорошо разжились! Вишневский бегает от меня, должен 1700000. Ничего Андрюха, земля круглая!