Отзыв о компании ПИЦЦАСУШИВОК
Добавлен: 21:05 16.06.2016
Другие названия: ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК»
Сайт:  pizzasushiwok.ru
Эл. почта: hr@pizzasushiwok.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 (495) 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных продуктов: пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ, как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» всегда и везде с Вами! ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - одна из лидирующих компаний по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. Вот уже много лет компания заслуженно пользуется вниманием и уважением не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Huitatam

работал водителем доставки в ночь 2/2. Отработал первые две смены. Были косяки. Вместо того чтобы штрафовать они решили просто уволить. Мне дали три заказа по разным адресам в разницу по времени в две минуты. Успеть я никак не мог. Опыта работы в данной сфере у меня небыло. Но на это никто не стал смотреть. Осталось ощущение что меня тупо использовали, поимели. Заработал я только на полный бак и 20 литров канистры, что собственно и потратил. Спасибо сердобольным клиентам, заработал на чаевых за две ночи штуку. Бензин не оплачивают. Парковки на базе нормальной нет. Да и сама база находится в промзоне, у гаражей. Гдето в углу. На кухню доступа не было но из окошка выдачи продукции, было видно какая антисанитария. Работают гости из стран бывших восточных союзных республик. Продукты делаются голыми руками без перчаток. Всем не советую заказывать там ничего.