Отзыв о компании Оскар дизайн
Сайт:  oscar-design.biz
Эл. почта: oscar.design@mail.ru
Регионы работы: Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (066) 479-74-12, (099) 940-01-87

Описание деятельности:  Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.

Никнейм: Иван Сазонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Дружный и позитивый коллектив. Интересная работа. Качественный продукт, при условии если он сделан сотрудниками, а не на аутсорсе.

Руководство компании - две молодые дамы, абсолютно уверенные в своей правоте и безнаказанности действий. 0 уважения к сотрудникам. Не выполняют свои обязательства перед сотрудниками и, часто, даже перед заказчиками.
Об оформлении официальном речь не идет.
ЗП платиться с задержками, если вы сами не просчитаете свой %, то точно получите меньше. Если вы будете требовать особо активно з/п в срок, то через неделю появится новый сотрудник, а еще через неделю, вам скажут: "плохо работаешь". И попрощаются без выплаты хоть каких-то денег. Или задобрят 1000 грн, а "остальное - на карту", чего не произойдет.
Так произошло и со мной (но мне сказали немного иначе - я 194/95), и с 2-мя другими сотрудниками, которые работали при мне, и с другими до меня.
У кого-то получалось выбивать деньги через знакомства с людьми из "органов"