Отзыв о компании Компания ЛАТ
Добавлен: 17:56 16.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  lat.spb.ru
Эл. почта: info@lat.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Описание деятельности:  Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отсутствуют

Непрофессионализм и неуважение к людям! Пригласили на собеседование: сначала с отделом персонала и руководителем отдела, дали тестовое -которое я выполнила хорошо. Потом пригласили на 2 собеседование - с руководителем отдела и коммерческим директором, все также прошло хорошо, и мою кандидатуру одобрили, далее началось самое веселое! Позвонила мне HR, сказала ситуация изменилась и нужно прийти еще одно собеседование с генеральным директором - и это на зп 26000 рублей, из которой большая часть черная. Ген. дир.- молодой парень, устроил тесты на эрудицию и отрабатывал на мне приемчики с первого курса менеджмента. По итогу -позвонила HR и сказала выходить на работу в чт. И тут началось динамо, программа не устанавливается, давайте в др. день и тд! Потом мне позвонили и сказали, что у руководства поменялись вводные на должность и отказали! Таким образом я потеряла 3 недели с этой компании.
Хочу добавить к вышесказанному впечатления об офисе - он находится в промышленном районе на Ал. Невском - ужасная дорога на территории, вся в ямах, мест на парковке нет, машины перекрывают др. друга. Сотрудники непунктуальные.