Отзыв о компании ОКЕЙ
Другие названия: ООО"ОКЕЙ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  okmarket.ru
Эл. почта: corpcom@okmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Сургут
Телефоны: +7 495 663 66 77

Описание деятельности:  ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Зп платят вовремя!
Ну и все)))

Ну с чего бы нначать
я работал в ночную смену ну работка так себе ни чего особо сложного нету
К ночи концентрация людской массы сокращается) , только ты ,еше 2 укладчика, админ ,узбеки(уборщики)и тишина работа в кайф
Но мне так казалось по началу
Наша администраторша (а зовут её лилия сергеева) окозалась просто лютым валенком
Тупей человека я только по телевизору видал
Если кто в окей на савушкина в ночь хочет работать ,то лучше не стоит, не рискуйте нервными клетками
Кароче говоря как то раз выставляю я 5л фруто няню (вода) подходит ко мне она и говорит ...не забудь фруто няню выставить ,я так посмотрел на неё слова не сказав продолжаю работать
,она мне в ответ ты меня слышишь???
Я говорю ,а я что делаю??
Она такая где?
На тележку лупает с водой
*ука стоит смотрит минуту понять не может о чем я говорю ,спустя кокоето время до нее доходит(увидела в тележке воду) и О ЧЮДО эта туп*ца увидела
Я думаю ну слава богу
Потом она мне говорит и не забудь потом цветы в камеру увезти ( с таким деловым взглядом мол я *издатая начальница ,мне море по колено) и это при всем при том ,ЧТО Я ИХ УЖЕ УВЕЗ ###ТУПАЯ ДУРА###
Полка с цветами всегда стояла между 1-ой кассой и стойкой информации обзор не что не загораживало она просто не увидела не посмотрела не повернула свой тупой качан на право не увидела не потому что заработалась
Она смысл слова работать не знает
Она просто затупище *уево
Мораль сей басни такова не идите работать в окей