Отзыв о компании Премьер-Игрушка
Добавлен: 11:58 16.06.2016
Другие названия: ООО "Премьер-Игрушка", премьер-игрушка, Премьер Игрушка, премьер игрушка, Премьер игрушка
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: office@pr-igr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 646-74-01 (многоканальный)

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2016

Не успела заметить.

Мне хватило телефонного общения со Скориковой С.В. Получила приглашение на собеседование на вакансию менеджер по подбору и адаптации персонала. Позвонила в организацию. Сначала секретарь долго переводила звонок, т.к. с первого раза не дослушав меня решила уточнить кто я....Наконец-то услышав непосредственно интервьюера я сначала обрадовалась. Но радость при общении быстро улетучилась. Сначала г-жа Скорикова долго делала акцент на то, что у меня в резюме руководящая должность. Если в вашей компании принцип не брать руководителей на вакансии с узкой специализацией, то не стоит тратить чужое время, при этом пытаясь унизить соискателя. Следующий вопрос, к. привел меня в легкое недоумение- "каким инструментарием при подборе вы пользовались?" Услышав, видимо, одно из знакомых слов "тестирование" начала уточнять какое именно. Для компании в которой я работала до этого не было проблемой обратиться к услугам сторонней организации для разработки психологических и профессиональных тестов под наш профиль! Скорикова С.В. как-то очень болезненно отреагировала, когда я уточнила этот момент. И очень быстро начала прощаться не скрывая своей неприязни. Полагаю, что при таком неуважительном общении с соискателям при первичном скрининге компания будет долго искать кандидатов на вакантные позиции.