Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис.

Привет мой друг!
Если тебе так же как и мне позвонили и обрадовали ах**ным окладом и легкостью работы- знай,нас на*бали!
Первое что бросилось в глаза- абсолютный пофигизм секретарей в офисе,лица каменные,разговаривают на отвали.Кто ходил много на собеседование знают что секретари даже во время запар всеравно улыбаются и страются быть учтивыми в ваших вопросах.

Второе что натолкнуло на мысль что это развод- абсолютная безграмотность людей проводящих собеседование.Дело в том что я проходил практику в компании занимающейся той же деятельностью,только там нас действительно выучили всем азам,причем сделали это на совесть.Тот кто проводит собеседование (качёк с перстнем и золотым браслетом,белая рубажка и гейский причесон набок (в финансовых кругах такой причесон считается мовитон)).Человек даже не знает на каких площадках они торгуют (сам говорит спикулируют,да его трейдеры за такие слова учебником по экономике забьют),не знает о финансовых событиях (этот крендель заливал мне что все они заработали на падении рынка бумаг США пару месяцев назад,когда был самый сильный спад за 113 лет,ппц они могут конечно,странно что ещё не миллиардерами стали).
Третий подвох который я заметил- число звонков,от 400 до 1400 в день.В день,Карл! Это нереально.Если они с 2006 года херачат по 1000 звонков в день то уже давно бы по несколько раз обзвонили всех жителей этой страны а они рассказывают что работают только по базе людей с достатком и капиталом.Они население России с Китаем не спутали,а?

Ну и на последок,если хотите посмеяться,спросите HRов о книге Теодора Драйзера-Финансист.Поразительно но эти "продвинутые" даже не знают о ней,хотя это очень очень очень известная книга в подобных кругах и при устройстве на работу начальником в солидную фирму вас с легкостью спросят о ней.Но только не эти колхозники.