Отзыв о компании Токио Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tokyo-city.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Японский ресторан

Никнейм: Katya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Меня работа вполне устраивает. Работа официантом в токио сити-отличное решение для студентов (даже очной формы): очень удобно совмещать, при приёме на работу учитывают твой график и далее вы работаете согласно нему. У меня за полтора года не было ни одной ситуации, когда меня бы не отпустили в универ, на сессию. Начальство всегда старается войти в положение. Если что-менеджеры всегда прикрывают.
По поводу зарплаты-стандартная зп для этой должности, не больше, не меньше. Хотите больше зарабатывать-честно выполняйте свои функции и не нарушайте правила распорядка. Зп серая, да. Но вы найдите сейчас, где белая)
По поводу штрафов: я считаю, что все по-существу. Штрафы-это поддержание дисциплины, а не разводилово работников. Если бы не было наказания, люди вели бы себя как вздумается, а так хоть какая-то ответственность присутствует.
Коллектив: ребята официанты (в большинстве своём) очень приятные, отзывчивые люди. Я счастлива, что повстречала таких хороших людей).

Коллектив-как положительная, так и отрицательная сторона. Естественно, попадаются разные люди, но меня радует, что хороших людей гораздо больше)
С руководством иногда возникают разногласия, но это скорее издержки-везде так бывает.