Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 19:40 15.06.2016
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Форма удобная))

Приехала на собеседование в магазин Леруа Мерлен ст.м.Красносельская, зашла в их офис который находиться прямо в магазине на втором этаже, заполнила какуето бредовую анкету с глупыми вопросами. Прождала начальников отдела сектора касс где то минут 20. и вот они пришли лысый сороколетний мужик и тупая телка вроде Екатарина зовут начали меня расспрашивать где я работала и т д....затем начались тупые вопросы какая моя мечта, почему не замужем, какую машину я хочу купить себе и т д(при этом этот лысый мужик начал со мной обсуждать марки машин минут 15 ну не мудака оба а??....напиздели про скидку сотрудника 20%, хотя по всей сети магазинов Леруа Мерлен скидок сотрудников нет вообще( просто знакомые работают). ЗП маленькая, еда говно, курилки это жесть, работают все от хачей до старух по 60 лет . зп 29000 и минус от это 13% еще вычетают за невкусную еду 1300 и проезд ну вообщем 23-24 тысячи получать будешь