Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не нашел

Самая обыкновенная шарашкина контора. Позвонила мне из этой "компании" девушка, ничего конкретного не рассказав про вакансию, обмолвившись лишь про анализ портфелей и инвестиционные разработки для клиентов, самовольно назначила собеседование, пообещав просто огромнейшие зарплаты, что сразу же насторожило. Почитав отзывы, наткнулся на огромное количество положительных высказываний, что говорит о явной накрутке, не иначе. С получением пропуска это отдельная клоунада, достойная отдельного поста.
Итак, попав внутрь, мне дали анкету, и сказали ждать.
Интервьювер не явился в назначенное время и опоздал на 15 минут, опустим тот факт, что интервьювер был мальчиком лет 18-19, не больше. Вся суть дальше, спросив его конкретно по предлагаемой вакансии я не получил внятного ответа, после чего он поинтерсовался- готов ли я в день совершать по 300-400 звонков. Ну и тут все встало на свои места, получив отрицательный ответ он тут же приказным тоном попросил покинуть помещение. А в это время за дверь его ждала очередная партия таких же лохов.
Конец.
Надеюсь мой отзыв поможет людям не тратить время на очередную шарашкину контору.