Отзыв о компании Элан-моторс
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Никнейм: Пп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я работаю в компании уже полгода. Кто работает, тот и зарабатывает. Под словом работать, выполнять требования, которые были поставлены с момента трудоустройства. Если человек каждые полчаса бегает курить и вместо работы занимается сплетними и выяснение отношений, то да - результаты будут низкие и штраф за нарушение трудового распорядка. Штрафы как и в любой крупной компании применяются для дисциплинирования. Если сотрудник систематически нарушает - штраф инструмент для воздействия. Ритм компании высокий и амбиции большие. Здесь не получится сидеть на стуле, здесь надо работать. Есть люди, которые красиво говорят, но при этом мало делают. Не получится красивыми словами показать свою работу, нужны результаты дел. Ген директор - не хвалит. Вы на работу приходите, чтобы деньги зарабатывать или слушать комплименты. Амбициозный и трудолюбимый - найдет свое место в компании, ленивый - нет. Руководство среднего звена - требовательное, не вижу здесь также ничего шокирующего. Автоматизирован процесс, регламенты на каждом этапе работы, конкурентная зп, прислушиваются к предложениям, инициатива поддерживается - вот что я для себя нашла в компании. Если вы ходите полдня пить кофе, и только потом заняться работой - здесь такое не получится. Плюс - льготное питание.

Долго меняют ПК, маленькие мониторы, ставят большие от 19 дюймов, но не у всех установлены, с маленьким монитором, не видно все окно в 1С.
1С периодически виснет, то все хорошо, а то полчаса работать сложно в ней. Хотя в последнее время не висела.
Зп - наличка, хочется получать на банковскую карточку.
Больше проводить корпоративных мероприятий, тимбилдингов.