Отзыв о компании "Ангстрем"
Добавлен: 19:23 17.04.2013
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

В компаний платят адекватные деньги, дают возможность заработать. Так же приятно что компания отличившимся делает подарки в виде путевок или денежных вознаграждений. Мебель хорошего качества, не стыдно продавать.

Высокие требования.

# вав2013-04-21 21:41:55
Отзыв или заказной, или у вас большие розовые очки. Если вы в очках, то я вам даже завидую, в такой клоаке увидеть перспектив.
# из ангстрема ушла2013-04-18 22:15:39
Ну давайте все называть своими именами!
1. Денежные подарки? Заработная плата и премия? Так это заработанная деньга!!! Детям на Новый год подарки (мешок с конфетами) и у кого первоклассник ребенок (портфель с карандашами), деньгами не разу не платили!
2. Вот когда объявляют какой то конкурс, то если получится выиграть, то и получишь и премию денежную, которую можно потратить на путевку.
3. А еще есть, которые горбатятся на ангстрем больше пяти лет, им там значки типа золотые дают и тоже подарки. Но я таких в Москве не встречала. А все нормальные продавцы уходят и будут уходить! Потому что денег делаем в 10 раз больше, а получаем в 5 раз меньше!!!!