Отзыв о компании Делис архив
Добавлен: 21:53 14.06.2016
Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Никнейм: *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Люди все разные, как и настроение с которым они пишут отзывы. Напишу о своем впечатлении, в компании я не новичок и осознанно могу сказать: если вы умеете работать и хотите расти и развиваться, то добро пожаловать! Каждый выбирает то, что ему важно, интересно и для чего-то нужно в данный период жизни. Да, у нас молодой, дружный коллектив и мы это ценим; да, у нас офис не в шикарном бизнес-центре, но у каждого свое рабочее место, светлые кабинеты с кондиционерами и цветами на подоконниках; да, со стороны можно предположить, что у нас текучка, но никто не задумывается, что люди изначально приходят на временные проекты или им просто с нами не по пути; да, у нас з/п без задержек, два раза в месяц переводится на карты, а не выдается наличными; да, у нас молодые руководители, но они грамотные, целенаправленные люди, у нас нет хамства, ора и нецензурной лексики; да, у нас не все бизнес-процессы прописаны на бумаге, но это не тормозит рабочий процесс кучей согласований и резолюций; да, мы не ходим степенно по офису, потому что наша работа многозадачна и интересна, есть чему и у кого учиться и к чему стремиться.

Компания живая и бывает всякое, да, и кризис нас не обошел. В положительных сторонах компании описанных мною кто-то найдет и негатив-значит ЭТО важно для ВАС и в другой компании вам будет лучше.