Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:18 14.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

хороший коллектив, з/п без задержек.

З/п маленькая, у обычного продавца-кассира 125р в час, ходишь за копейки и пашешь, как лошадь. Сокращение часов, вечная у них нет часов, зато план они ставят нереальный. Поэтому и премию ты хрен получишь. Проработала в компании полгода, за это время премию получила один раз, инвентаризация каждые 3 месяца, и за неё снимают не 20% как они говорят, а больше. Ушла из-за того, что в связи с проведённой инвентаризацией, были минуса(то что украли) и довольно большие. На магазине почти всегда есть плюс и минус. Плюс вычитали из минуса, и получалась сумма уже меньше. Делать они этого не захотели. И объясняли, мол они не имеют право плюс нам считать. Так конечно , они себе лучше его заберут. А мы плати по 120 тысяч. Через месяц после инвена проходит письмо, мол мы провели служебное разбирательство , и вы обязаны выплатить эту сумму что в инвене, подписать договор, а кто не подпишет , подадут в суд. Да какого хрена я должна подписывать что то и платить компании чуть ли не 40 тыс. Конечно же я ничего не подписала. А написала заявление об увольнении. Они пытались брыкаться и пугали, угрожали, запугивали я бы сказала. В итоге я ушла. Договор этот я не подписывала, и не собиралась. Трудовой договор я так и не видела со дня поступления на работу. Ребят, те кто себя уважает, не ходите в этот свинарник. Одним словом это ад. Перспектив никаких. За зарплату в 13 тыс в месяц, делать абсолютно все в магазине. Это кошмар. Не трате своё время и силы.