Отзыв о компании ПОЛИ ПАК
Другие названия: СП ООО "ПОЛИ ПАК" PoliPak
Сайт:  polipak.com.ua
Эл. почта: polipak@ukrpost.com
Регионы работы: Киев, Луганск, Львов
Телефоны: +38 (032) 245-84-31 +38 (032) 245-84-32 +38 (032) 245-84-37 +38 (032) 245-84-38 Факс: +38 (032) 245-84-41

Описание деятельности:  производство гибкой рулонной упаковки для пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

отсутствуют

Всем привет! Никогда не писал отзывов о работодателях на подобных сайтах, но видно без этого не обойтись. Решил обезопасить всех соискателей, которые вдруг решили откликнуться на вакансию (начиная с уборщицы заканчивая директора) компании Поли-Пак , как в Украине так и в России. Свое сообщение оставлю на пяти первых сайтах вывалившихся в GOOGLE! Начну с самого начала, и так:
1). Допустил типичную ошибку всех соискателей – не прислушался к отзывам бывших работников этой «Мега» корпорации, подумал так это же Россия (отзывы с Воронежа), либо так это было давно ну и т.д.
2). Ввязался в борьбу с «ветряными мельницами», поверив сказкам г-на Чаплыгина Игоря Тимофеевича (далее г-н) – заводы, пароходы, и как мы будем делить шкуру не убитого медведя, ну и похожая муть! Вышел на работу в конце апреля на позицию Коммерческого директора (директора представительства г.Киев).
3). Что увидел за месяц работы: 1)полное отсутствие понятие менеджмента у вышеуказанного г-на и так называемых «ТОП-ов», я бы сказал первобытный менеджмент (самый нижний уровень по пирамиде «Маслоу»); 2) операционное управление продажами (отчеты, собрания и остальная муть) – это просто ежедневная клоунада; 3) сотрудники Луганска и Воронежа как зомби, чтобы узнать какую-то информацию или получить помощь в определенных вопросах нужно пройти целый «квест», всем на все пох…, все решается очень медленно; 4) есть мнение г-на и не верное, у человека фобия (комплекс) контроля, он готов даже столы сам двигать лижбы так как он хочет ; 5) отношение к людям скотское, это могут подтвердить все менеджеры которые уже к счастью покинули эту «Империю» неполноценности; 6) не нормированный график работы, и то о чем пишут в других комментах - чистейшая правда; 7) лохотрон по зарплате, обман и шулерство, как на вокзале с шариками)) пусть будет г-ну на лекарства, понятия честности и своего собственного слова чуждо; 8) продукция производится в Луганске, она мифическая поскольку в Украине она не появится никогда, есть и будут сложности с провозом продукции с серой зоны ЛНР, а продавать воздух не совсем интересно.
4). Выводы и совет – сепаратистская гаражная контора, пускающая пыль в глаза, не принимающая никаких человеческих ценностей , кроме одной ценности и это культ «Президента». Если Вы будущий руководитель, менеджер по продажам или персоналу, бухгалтер, а может уборщица и у Вас есть хоть чуток собственного достоинства и уважения – закройте ссылку на вакансию и больше не открывайте, не берите трубку мобильного на звонки от этого предприятия. Если Вы потенциальный покупатель – даже не думайте о работе с этим Луганским заводом, товара все равно не увидите.