Другие названия: СП ООО "ПОЛИ ПАК" PoliPak
Сайт:  polipak.com.ua
Эл. почта: polipak@ukrpost.com
Регионы работы: Киев, Луганск, Львов
Телефоны: +38 (032) 245-84-31 +38 (032) 245-84-32 +38 (032) 245-84-37 +38 (032) 245-84-38 Факс: +38 (032) 245-84-41

Описание деятельности:  производство гибкой рулонной упаковки для пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Отзывы о компании     ПОЛИ ПАК Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Луганск Львов

2019-11-07 21:56 Директор Бывший, г. Киев
К сожалению их нет.
Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспомните ООО "Поли-Пак", ООО "Поли-Пак кейсинг", ООО ТПК Полипак, ООО Типак и т.д. Да, это все ОН. Это все одно лицо. Да, мой отзыв будет крайне негативный. Но он очень нужен для предупреждения всех возможных работников, которые надумают пойти работать в эти замечательные конторы. Кто я такой? Я был одним из руководителей данных контор. Руководитель…>>
2019-03-06 09:32 П***л, г. Киев
Работаю в отделе печати. Оборудование новое, безопасное, браков минимум, поэтому работа постоянно кипит и скучать некогда. Не знаю даже на каком еще в Украине заводе может быть такая стабильность, как у нас. Оплата труда достойная, поэтому семью могу обеспечить и не беспокоится о том как прожить месяц. Очень человечное отношение к сотрудникам, входят в трудные положения и на больничный отпускают. Даже брал больничный по уходу за ребенком и никто не ворчал, что это мать должна сидеть с больным…>>
Рабочие моменты, как и везде случаются.
2019-03-05 20:17 М*****о, г. Киев
Нащо їздив до Польщі, як і в нас у Львові можна нормально заробити. Вже скоро рік як працюю в Полі Пак у Львові и радий, що колись випадково потрапив на цю вакансію. Гідні умови праці, стабільна компанія.
Поки не знайшов.
2019-02-08 10:55 Г**а, г. Киев
Достойная работа, хорошо оплачвается. Все по ТК, белая зп. Конечно, планы выполнять не всегда просто, но мотивация стоящая усилий.
С дисциплиной слишком строго.
2019-02-06 10:15 С*******в, г. Киев
Работаю на производстве. Не первый в моей жизни завод, но однозначно лучший. Чистота и порядок, современное оборудование, техника безопасности по правилам. При этом оплата как для рабочего ооочень достойная. Скажем так, мало работая на заводе может позволить себе чувствовать себя абсолютно уверенно и надежно в финансовом плане.
Контроль на каждом шагу.
2019-02-04 15:42 П***и, г. Киев
Мне интересно работать в Поли-Пак. Это первая работа в качестве менеджера по продажам, но кажется справляюсь. Клиентов много, в голове держать всех не получается, а в остальном классно. Все эти переговоры, персональные предложения, выстраивание контакта - захватывающе. Планы даже перевыполняю, за что получаю очень хорошие премии.
Надеюсь не растеряю интерес.
2019-01-18 10:50 JP, г. Киев
Стабильный доход, официальное оформление, оплачиваемый отпуск, путевки на море, ежегодные подарки детям на НГ, так что положительных сторон достаточно. ..
Kак и на любом предприятии важная роль отводится дисциплине, не хочешь подчиняться - держать никто не будет. Здесь требуют за все, каждый этап производства контролируется, везде камеры стоят, так что любой косяк отслеживается легко. Особая роль отводится санитарии, чистота, форма - обязательно! А без головного убора даже появляться нельзя, штрафуют и могут даже уволить. Здесь строго.
2019-01-14 14:31 С****й, г. Киев
Работаю третий год уже, нормально все. Зарплату повышали только раз, но все равно получаю выше средней, мне хватает. Отпуск, больничный есть, ребята работают хорошие, не штрафуют и слава богу. =
Сейчас стабильное место тяжело найти, так что со своего никто никуда не собирается.
2019-01-10 17:38 И***ь, г. Киев
Устроился прошлой зимой упаковщиком, думал, на время, работаю до сих пор. По условиям и зарплате у нас не нашел ничего лучше и к графику уже привык, подработки иногда бывают. В отпуск отпустили без проблем через полгода.
2019-01-09 18:12 М****а, г. Киев
Мне нравятся отношения, которые сложились в нашем коллективе. С руководством серьезных стычек ни разу не было, наоборот идет на уступки (если не слишком часто).
У меня постоянный график без переработок, хотя я не против была бы иногда подработать, особенно перед праздниками )