Отзыв о компании Регистралкин.рф
Добавлен: 16:40 13.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Никнейм: Рустем Булатов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

В прошлом месяце оформлял патент на работу, в ФМС мне сказали, что ввели какой-то новый закон и нужно сдавать экзамен по русскому языку, но так как времени у меня нет (работаю поваром в ресторане 6 дней в неделю по 20 часов, выходной только в воскресенье, а тесты эти принимают только по будням), по совету знакомого обратился в «Регистралкин», где за определенную сумму можно получить сертификат на 5 лет о знании языка. Обещали сделать за полторы-две недели, но через 4 дня мне позвонили и сказали, что все готово. Работой доволен. Единственное, что смутило, когда я впервые пришел в офис, со мной толком никто не пообщался, но позже выяснилось, что это стажер и ее еще не всему обучили.

В этом году решил сдавать на права, там нужно было проходить медкомиссию, желания стоять в поликлинике в очередях решительно не было, именно поэтому я обратился за помощью в эту компанию. Сделали все быстро и качественно, права получил, если буду обращаться сюда еще раз уже ПРИЕДУ, а не приду. Спасибо!