Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Отзывы о компании     « Регистралкин.рф »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2017-12-22 15:07 Никнейм: круг, г. Москва
в принципе нравилась работа. ничего особенного, ни хорошо - ни плохо. работа-как работа. Есть как положительные стороны в виде стабильной зарплаты, коллектива, есть так и отрицательные, но они мелкие. Скорее рекомендую, чем нет. Потому что работа не пыльная.
Существенных не найдено
2017-11-08 13:26 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Понравилось работать в компании, хороший коллектив, все умные и образованные ребята. зарплаты всегда хватало на жилье, покушать и чего побольше купить, зарплату всегда выдавали вовремя, без задержек. Случалось, что выдавали раньше
Социальный пакет так себе, если заболел - больничного нет.
2017-11-07 22:17 Никнейм: Егор, г. Москва
Не работал В компании но столкнулся С компанией. Конченые уроды которые должны быть закрыты. Столько проблем людям принесли твари.
2017-10-18 12:30 Никнейм: Тебе повезло ты не такой, г. Москва
Все отлично, осталась довольна! Работала в хорошем коллективе, зарплата всегда выдавалась в срок, иногда даже раньше давали, ни разу не было задержек, уютный офис, хорошие компьютеры, все для людей. Уволилась, потому что переехала в другой город.
2017-10-05 10:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Регистралкин http://регистралкин.рф/ самая не надежная фирма! В фирме работают одни хамы, относятся к своим клиентам не уважительно, не выполняют свою работу, на просьбу связаться с директором фирмы специалист по имени Мария, отвечает, что он с клиентами не общается ни на какие темы. Делали регистрацию и патент маме. Обратились в эту ГОРЕ-ФИРМУ, оплатили все услуги. В итоге, когда мама приехала забирать патент ей его не выдали, указав причину, что регистрация не действительна, при оформлении документов на патента даже числа не правильно проставили. На данный момент, уже больше трёх недель ждем подтверждения этой регистрации, в ответ только слышим «ЖДИТЕ». Почитав отзывы в интернете о Вашей работе становится очень страшно, что с вами связались одни отзывы, что вы делаете липовые…>>
2016-10-17 15:34 Никнейм: Сергей Владимирович, г. Москва
Дружный коллектив, зп никогда не задерживается. Работы всегда хватает, клиентов тоже. Удобное расположение в центре. Если нужно куда-то отпроситься по делам отпускают. Уволился, тк нашел работу своей мечты в сфере авто.
Штрафуют за опоздание.
2016-08-29 13:06 Никнейм: Регистралкин РФ, г. Москва
Уважаемые клиенты! Нас НЕ ЗАКРЫЛИ! Просто таким образом наши конкуренты решили, что им всё дозволено и нужно нам испортить репутацию. Мы работаем в штатном режиме, все телефоны также доступны! +любые обращения мы принимаем на нашу почту Registralkin.comment@yandex.ru С уважением, Ваш Регистралкин.
С уважением, Ваш Регистралкин.
2016-08-19 10:58 Никнейм: Виктор Аркин, г. Грозный
Мошенники, руководство не доплачивает, документы - липа, приходили с полицией
2016-07-18 17:04 Никнейм: Мирза Болквадзе, г. Москва
Я приехал в Москву из Грузии простым мигрантом-нелегалом. Получил патент на работу через «Регистралкин», устроился на хорошую должность и теперь пребываю в России на законных основаниях. Спасибо за мой новый статус в чужой стране!
Всё таки дороговато, хотя смотрел другие фирмы и цены такие же +- 500рублей
2016-07-08 11:05 Никнейм: Никита Тарасенко, г. Санкт-Петербург
Считаю своим долгом оставить этот отзыв. Я не заказывал никакие услуги в Регистралкине. Просто расскажу историю, которая со мной произошла. В общем, я искал адрес одной стоматологической клиники, зашел в офис этой компании, спросил куда идти, мне подсказали, всё нормально. Через полчаса где-то звонит девушка и обращается по имени-отчеству, говорит, что она сотрудник фирмы «Регистралкин» и что она нашла мой кошелек, внутри была визитка и она звонит, чтобы вернуть его! Вы представляете? ? Вернуууть! Неужели честные люди еще не перевелись? К слову, в кошельке была огромная сумма денег (нес предоплату на установку зубного импланта). И хотя, я здесь никакие документы не делал, уверен, что если тут работают настолько честные сотрудники, то и услуги оказываются на высшем уровне!…>>
Спасибо!