Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Отзывы о компании     « Регистралкин.рф »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2016-10-17 15:34 Автор: Сергей Владимирович, г. Москва
Дружный коллектив, зп никогда не задерживается. Работы всегда хватает, клиентов тоже. Удобное расположение в центре. Если нужно куда-то отпроситься по делам отпускают. Уволился, тк нашел работу своей мечты в сфере авто.
Штрафуют за опоздание.
2016-08-29 13:06 Автор: Регистралкин РФ, г. Москва
Уважаемые клиенты! Нас НЕ ЗАКРЫЛИ! Просто таким образом наши конкуренты решили, что им всё дозволено и нужно нам испортить репутацию. Мы работаем в штатном режиме, все телефоны также доступны! +любые обращения мы принимаем на нашу почту Registralkin.comment@yandex.ru С уважением, Ваш Регистралкин.
С уважением, Ваш Регистралкин.
2016-08-19 10:58 Автор: Виктор Аркин, г. Грозный
Мошенники, руководство не доплачивает, документы - липа, приходили с полицией
2016-07-18 17:04 Автор: Мирза Болквадзе, г. Москва
Я приехал в Москву из Грузии простым мигрантом-нелегалом. Получил патент на работу через «Регистралкин», устроился на хорошую должность и теперь пребываю в России на законных основаниях. Спасибо за мой новый статус в чужой стране!
Всё таки дороговато, хотя смотрел другие фирмы и цены такие же +- 500рублей
2016-07-08 11:05 Автор: Никита Тарасенко, г. Санкт-Петербург
Считаю своим долгом оставить этот отзыв. Я не заказывал никакие услуги в Регистралкине. Просто расскажу историю, которая со мной произошла. В общем, я искал адрес одной стоматологической клиники, зашел в офис этой компании, спросил куда идти, мне подсказали, всё нормально. Через полчаса где-то звонит девушка и обращается по имени-отчеству, говорит, что она сотрудник фирмы «Регистралкин» и что она нашла мой кошелек, внутри была…>>
Спасибо!
2016-07-07 14:20 Автор: Эзель, г. Москва
Сделали патент на работу за 2 недели, как и обещали, дешевле, чем в других компаниях, проверял в фмс – всё законно.
Очереди
2016-06-13 16:40 Автор: Рустем Булатов, г. Москва
В прошлом месяце оформлял патент на работу, в ФМС мне сказали, что ввели какой-то новый закон и нужно сдавать экзамен по русскому языку, но так как времени у меня нет (работаю поваром в ресторане 6 дней в неделю по 20 часов, выходной только в воскресенье, а тесты эти принимают только по будням), по совету знакомого обратился в «Регистралкин», где за определенную сумму можно получить сертификат на 5 лет о знании языка. Обещали сделать за…>>
2016-06-13 11:56 Автор: Елена Титова, г. Москва
Начитались тут отзывов, аж волосы седеют….. Бред это всё. Мы уже не первый раз тут делаем временную регистрацию и всё в порядке, знаете ли. Если сомневаетесь в качестве услуг, оказываемых фирмой – придите на консультацию, во многих местах она бесплатна, и тогда уже решите обращаться или нет! Мы так и сделали, в итоге стали постоянными клиентами этой компании и ни слова плохого не можем сказать про нее.
2016-06-13 10:38 Автор: Геворг Мхитарян, г. Москва
Обращался в компанию Регистралкин несколько раз. В начале сделал временную регистрацию, все хорошо, единственное нарекание – опоздание на день, но это не так страшно.Во второй раз пришел сюда, когда потерял паспорт, а ехать из Москвы обратно в Адлер – слишком затратно для меня, поэтому решил сделать в Регистралкине. В этот раз все сделали без заминок! Уже порекомендовал вас знакомой, которой нужен патент на работу.
Ничего криминально плохого в работе компании не заметил
2015-04-15 03:00 Автор: Аноним, г. Москва

Здравствуйте! Первый раз пишу негативный отзыв о компании. Но очень бы хотелось, чтобы мое сообщение дошло до директора данной организации. Или возможно помогу определиться с выбором места работы соискателям. На сайте HeadHunter я откликнулась на вакансию " Офис - менеджер " компании Регистралкин.рф. Практически сразу мне приходит письмо с приглашением на собеседование от некого Руслана Николаева. Кто это неизвестно, так как в…>>