Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 12:39 12.06.2016
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Олеся Гриздина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Здравствуйте, меня зовут Олеся, работала , точнее стажировалась в компании Beauty Boutique в январе 2016г. коллектив дружный, почти все) но такое бывает всегда и везде, когда пришла первый раз цены конечно шокировали , но после поняла, что данные товары стоят этих денег, до сих пор хочу расческу маджестик и сто пудов ее приобрету) зп, выплачивается каждую пятницу, столько, сколько заработаешь, реально на первой недели в первую пятницу я узнала, что можно заработать за неполную неделю 102000 т.р , была шокирована конечно, но у самой не получилось, после декретного была не много зажата и не смогла выполнить план , для прохождения, он всего составляет 25т.р , ко мне отнеслись лояльно и дали еще попробовать, но у меня не получилось(( планирую попробовать еще раз, вроде обещали взять) каждую неделю конкурсы и естественно призы, на праздники подарки!! причем хорошие! работа классная и заработок тоже, но подходит не всем, потому что здесь реально АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ! Надеюсь мой отзыв , принесет Вам пользу. Всем добра!

"Письма Счастья" конечно настораживают и действительно отсылаются всем подряд и одинаковые. И конечно есть несколько человек, которые относятся совсем не доброжелательно, но такие "паршивые овцы" встречаются везде и в обязательном порядке, в этой компании их не много, пару человек , имена не буду называть, дабы не обидеть, хотя эти люди врятли обижаются)