Отзыв о компании ООО Завод "Рапид"
Добавлен: 08:52 11.06.2016
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Харьков, Краматорск

Описание деятельности:  Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.

Никнейм: уволенный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В компании достаточное количество не компетентных дибилов с которыми работать не просто, они могут влазить в твою работу в которой они совершенно не разбираются, типа главбуха. Одинокие, несчастные и не доёбаные бухгалтера и экономисты работают исключительно сквозь призму своей неудовлетворенности и подходят для уборщиц. Честно говоря, с таким отношением столкнулся впервые. Просмотрев отзывы ниже, вижу, что я не одинок и рекомендую всем соискателям делать выводы.

На титанике под названием Рапид одновременно все хорошо — и все плохо. Очень много овертаймов не оплачиваются. Максимум премию дадут 10 грн. и похлопают по плечу, а может и вовсе только по плечу похлопают. В компании царит микро — менеджмент, для того чтоб что-то утвердить нужно пройти семь кругов ада, в утверждении какой-то мелочи могут поучаствовать все кому не лень, вплоть до сраного бухгалтера. Вместе с этим в компании вы можете заниматься не своими обязанностями и целыми днями ржать как лошадь. Зарплаты в компании ниже рыночных приблизительно в 1,5-2 раза, а грести нужно будет за двоих а то и троих. Так же беда с планированием, точнее полное его отсутствие как такового. Оно вроде как и есть но в тоже время оно очень далёкое от действительности. Трудовую книжку вам дадут только спустя год гребли в компании, я на силу дожил до этого события. На Титанике есть туалеты, чтобы гребцы были в хорошей форме (нас ебут, а мы крепчаем). Я до туалета так и не дошел, овертаймы съедали все свободное время. Рапид очень красивый внутри тут я отдаю должное, но одними панорамными окнами и обещаниями Кузьмича сыт не будешь. На Рапиде принцип такой: вам говорят что и как делать, а потом мастера и начальники цехов открещиваются - говорят, что не говорили что и как делать. В итоге у рабочего зарплата 2000-3000 грн. Рапид будет для вас отличной школой и хорошем плацдармом для будущего на соборку или Стрелечье.