Отзыв о компании Академия АйТи
Добавлен: 13:51 11.06.2016

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Менеджер по персоналу татьяна панова очень агрессивно ведет беседу с соискателями. С самого начала начинаются словесные выпады в адрес человека и утверждения в том что он некомпетентен (пр этом утверждает что резюме отличное). Задает бесцельные вопросы, т.е. не имеющие ничего бщего в тем чтобы выяснить выполнял ли уже похожие обязанности, заявленняе в вакакнии, человек. Сама не знает что хочет выяснить и не умеет грамотно сформулировать вопрос таим образом, чттобы соискатель мог четко на него ответить.. Резюме: Агрессивный менеджер по персоналу в компании Aкадемия IT только оттолкнет потенциальных работников.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

ну, когда я пришел в компанию в 2013 из плюсов были:
1. неплохой коллектив
2. неплохое отношение руководства к сотрудникам
3. либеральная политика касательно опозданий, больничных и уд. работы, можно прийти к 11 и даже иногда к 12, можно работать из дома, можно взять больничный и т.д.
4. бесплатное кофе
5. хорошие специалисты, у которых есть чему поучится
6. черная часть зп всегда выплачивалась, никого не кидали, пусть и не по тк, но отношение человечное. задержки редкие
с 2014, все плюсы сошли на нет, см. минусы

1. офис - опенспейс с низкими потолками, нерегулируемые кондиционеры, душно, шумно,отвратительная мебель, мониторы видно через полофиса.
2. 60% зп черная. платится черная часть 20-25 числа след месяца.
а начиная с 2014 года, сменилось руководство и теперь :
3. коллектив разбежался, набрали непонятно кого, зачастую на замену ищут специалиста в какой нибудь уфе или ростове, тк там зп ниже вдвое, компетентность и координация совместной работы соответствующие.
4. начальство новое - некомпетентные маразматики, отношение к сотрудинкам становилось все хуже
5. в тщетных потугах повысить производительность труда сотрудников, начали штрафовать за опоздания, стрлже относиться к больничным
6. даже бесплатный кофе (был неплохой) куда то делся оО
7. специалисты все разбежались
8. задержки зп на срок до месяца и более, премии квартальные с 2014 года не платят, на вопрос в чем причина - ответ "у нас нет денег". на данный момент ушли почти все ценящие себя специалисты (известно из личного общения с ними) я ушел вовремя, до наступления полной задницы.