Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 04:57 11.06.2016
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Из положительного, можно назвать только множество достаточно хороших людей, с которыми ты сталкиваешься, как при работе в компании, так и во время обучения.

Здесь уже можно развернуться по полной. Началось все с обучения, 2 недели, 5 дней в неделю, с 10 до 18 происходил тотальный вынос мозга, информацией, которая в большинстве своем мне не пригодилась в процессе работы, сейчас время обучения вроде как уменьшили до трех дней, от этого у меня бомбило еще больше, после двухнедельного обучения начинается стажировка, которая закончится только тогда, когда ты сдашь экзамен Начальнику Сети Офисов. Я провела на стажировке целый месяц, сдала с третьего раза, самое ужасное, что было во время сдачи экзаменов, это отношение НСО к тебе. Во второй раз меня просто довели до слез, шла домой я с полной уверенностью, что нахер мне этот МТС не нужен, но потраченное время заставляло задуматься, и в итоге я все таки дошла до конца, думая, что меня ждут золотые горы, но не прокатило. Во время работы, столкнулась с тем, что поставили меня на ужасную точку, в непроходимом районе. Ни о каких продажах соответственно и речи быть не могло, т.к. продавать было просто некому. Началась просто череда сервисного обслуживания бабушек, которые не понимают куда у них уходят деньги. Так же, во время работы к тебе раз в месяц заезжает НСО твоего сектора, и "проверяет" качество твоего обслуживания, закачивается которое все тем, что тебя просто с ног до головы поливают дерьмом. Каждый месяц выполнение планов, каждый месяц вкладываешь свои кровные в это выполнение, и от зп в 15000 остается 6000. По итогу, когда мне все то уже окончательно надоело, я отправила заявку на увольнение, и через моего Начальника Офиса до меня донесли, что Начальник Сети Офисов уволит меня по статье, если я не буду в свою отработку выполнять планы, которые она мне поставит, и если я не буду показывать результаты. В общем гнилая компания до самого основания, не знаю почему у нее все еще набираются кадры.