Отзыв о компании ЛБ-Керамикс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  lasselsberger.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +73472925438

Описание деятельности:  Посоен завод в г.Уфа, Башкирия, выкуплены заводы на территории Чехии, бывшее RAKO

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Пришел работать с хорошим настроением, познакомился с коллективом хорошие в большинстве ребята, как говориться влился. График работы устраивал з.п. тоже, есть вахта(автобус).Работал на складе готовой продукции.

Сегодня начался обычный трудовой день, вдруг сказали:"тебя начальник вызывает", захожу мне бац!:"ты нам не подходишь! мы не сработаемся." Резонный вопрос с моей стороны-почему? Где я не справляюсь? Какой "косяк"? Цитирую:" нелояльное отношение к работе" Мой вопрос поконкретнее можно? Руководитель отвечает, что кто-то сказал что я считаю кто сколько сделал работы, но позвольте мне интересно как новичку на что ориентироваться т.е. надо делать быстрее или иначе на что ответ расплывчатый не конкретный "в облаках". Есть что надо исправить в работе? Ответа нет! Пиши заявление по собственному! Ну естественно есть чувство собственного достоинства! Умолять просить, падать на колени? Конечно нет, упираться качать права-подставят! Обидно, досадно!!! Только трудовую испортили!