Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: 10.06.16 - Рольф - ЮГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Сегодня 10.06.16 был на собеседовании в ГК Рольф-ЮГ.
1. Понравился офис
2. Интересное собеседование (групповое в несколько этапов)
3. Клевые рекрутеры Наталья (веселая, позитивная, холерик-меланхолик) и Дарья (непосредственно проводившая собеседование, холерик-флегматик), была еще Татьяна, но присоединилась на 2 этапе(нечего сказать о ней не могу, наверное она флегматик).
4. Вполне логичный отбор кандидатов, хотя я думаю, что при таком собеседовании, невозможно полностью раскрыть потенциал будущего сотруднику (конечно на 1 этапе все логично, но не на 2, на 3 я не попал))))
5. Понраилось то, что на собеседование есть этап борьбы за место, показать себя лучшим, проявить себя лидером, но у меня небыло опыта в продажах авто.
6. Я обязательно буду там работать

1. Хоть в объявлении и пишут, что готовы принять кандидатов без опыта продаж, на самом же деле(я думаю) это не так, все кто попали на 3 этап, все они были продавцами авто(не осуждаю, т.к. легче и быстрее обучить того, кто уже продавал авто), но зачем тогда писать в объявление, что готовы принимать без опыта продаж если на финальном этапе оставили только тех у кого был не просто продаж, а опыт продаж авто.
2. Несмотря, на то что меня отсеяли я не расстраиваюсь, наберусь опыта и приду еще раз на собеседование
ИМХО