Отзыв о компании ЦСРК
Добавлен: 18:20 10.06.2016
Другие названия: ЦСРК-менеджмент , Объединенный проект ИСО-Центр , Центр сертификации ISO ,Экспертный центр ССМ,Европейское бюро Сертификации и Консалтинга
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  csrk.ru
Эл. почта: mail@stcert.ru
Телефоны: 8(495)223-22-18 , 8 (495) 514-89-10 , 8 (495) 672-74-47, 8 (495) 672-71-72

Описание деятельности:  Сертификация по стандартам ISO , консалтинг .

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришло приглашение на собеседование:
Менеджер по продажам услуг / работе с клиентами
ИСО Центр
(Сайт у них новый, но суть та же: http://op.iso-centr.ru/)
Контактное лицо: Марина Николаевна Храпова
Телефон:8 (495)2232218

Заработная плата: 37 000 — 70 000 руб.

Испытательный срок до 3-ех мес.
Оклад на 1 месяц работы 24 000 руб.

Продажа и продвижение услуг компании (сертификация).
Расширение базы клиентов, увеличение объема продаж.
Работа с предоставленной Базой Данных предприятий;
Обработка входящих обращений клиентов,
при необходимости исходящие звонки по холодной базе.

Позвонила, чтобы договориться. Марина Николаевна все подтвердила.
1. Да, на первый месяц оклад 24 тыс. + %
2. Со второго месяца 37 тыс.на руки + %
3. НЕТ, НЕТ, НИ КАКОГО ХОЛОДНОГО ОБЗВОНА!
"У нас работают операторы, которые обзванивают клиентов и если клиент заинтересовался переключают на менеджера. Ну конечно, по желанию, в свободное время Вы тоже можете звонить искать клиентов".

Ок, всё нормально, поехала на собеседование.

ВРАНЬЁ ПРО ОБЯЗАННОСТИ!!!! ЭТО ГОЛИМЫЙ ТЕЛЕМАРКЕТИНГ, КОЛЛ-ЦЕНТР. (Но об этом ниже)
Приехала. В начале необходимо заполнить анкету на 2-х листах.
1. Зачем, если я привезла резюме и они сами меня нашли на сайте?
2. Зачем сведения о моих детях и месте прописки?
3. Какие рекомендации от предыдущих работодателей???? Типа, да, она такой хороший работник, но ушла от нас, потому что мы mудаки ей деньги за 2 месяца не выплатили:((
4. Какую я вижу свою зарплату через год? Да хз в нашей стране, заплатят мне вообще чего или кинут?

Но это ладно, дальше самое интересное. Собеседовала со мной Наталья Александровна Буссахи и их вакансия НА САМОМ ДЕЛЕ ВОТ ЧТО:

1. Вам предстоит делать в день 200-250 холодных звонков по базе, которую Вам выдают.
2. Количество звонков фиксируется автоматически.
3. При 8-часовом рабочем дне на 1 звонок уходит 2,5 минуты. Т.е. Вы ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТЕ НЕ ПРЕКРАЩАЯ.
4. Рядом с нами сидела женщина, которая именно этим и занималась.
5. Никто Вам горячих клиентов подбрасывать не будет, ну разве что парочку в неделю.
6. Зарплата сначала 24 тыс., потом 37, но потом опять снизят.
7. И самое главное: постоянных клиентов Вы не наработаете. Они продают услуги по добровольной сертификации, ДОБРОВОЛЬНОЙ. Стоимость 40-60 тысяч. Ну кто, скажите, в наше непростое время разбежался покупать необязательную услугу? Вот просто так, ну может быть и найдутся такие желающие, не знаю, кому деньги девать некуда.

И что самое хреновое, постоянных клиентов Вы здесь не наработаете, т.к.сертификат выдается на 3 года и Вам нужно будет как прОклятому снова и снова совершать по 200 звонков в день, если не одуреете и сами оттуда не сбежите.