Отзыв о компании GET-VISA
Добавлен: 11:44 10.06.2016
Другие названия: ООО «Тур-Драйв»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  get-visa.ua
Эл. почта: INFO@GET-VISA.UA
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 239 1679

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Был отличный коллектив.

Платить зарплату в этой компании не любят. Если вы много продали и перевыполнили план продаж и пора бы получить процент за свои достижения, то будьте готовы ждать месяц пока соизволят 20 раз пересчитать процент (а то как-то много получается тебе). Вечно идет какая-то слежка и обвинения в воровстве и обмане, хотя кроме самого директора в этой компании никто не обманывает и не ворует. Штрафы появляются непонятно из-за чего. Условия оплаты труда меняются 2-3 раза в месяц, но не в пользу сотрудника. Активный обзвон с тупыми предлогами "Как дела?", то есть акцию или скидки компания не дает, чтобы позвонить хоть с каким-то предлогом. Если вы увольняетесь, то зарплату вам не выплачивают, ну отработать 2 недели по-человечески вы должны, пока не найдут вам замену и обещают все выплатить, ну и к моменту выплаты включается неадекват (я ничего тебе не должен, ты вообще уже наворовал(а) больше, чем я тебе должен) это раз 12 повторялось или больше. 2 раза из компании уходил полностью коллектив - сами посудите, там где хорошо, полностью коллектив не уходит. Директор сам не знает, чего хочет...неделю вы двигаетесь по одному плану, а потом все срочно бросаете и начинаете совсем другое. Есть проблема с клиентом? - "решай сам(а), а за что я тебе плачу?" На собеседовании обещает много интересного и привлекательного, а фактически обещанное не выполняется. Даже, когда вы ушли из компании директор будет пытаться испортить вам жизнь (обзвонит, все компании из этой сферы и скажет, что вы вор и плохо работали, в соц.сетях комментарии негативные или "дислайки" мелко и подло). Заработать тут нельзя никак. Вот если обсудили условия и вы перевыполнили план, то за день-два условия изменятся. Коллектива уже нет, который выполнял свою работу на 5+, так что выбирайте другую компанию для работы.