Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 07:45 10.06.2016

Регионы работы: Москва, Саратов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ну начнём с того что коллектив вообще не дружелюбный есть единицы людей которые считают что они самые умные! Учат даже как открыть и закрыть замок!!!!! Руководство придурковатое придёшь на бухгалтера поставят типо "директор" магазина с обязанностями продавца и не важно что ты пришёл совсем на другую должность! В офисе и на складе сотрудники сами моют полы и туалеты где это вообще видано и при этом каждый старается больше вылизать попу начальству!!!! Что говорить компания по продаже чая а сотрудники сами себе за свои деньги покупают чай, смешно да и только!! А ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ ВАС В МАГАЗИНАХ ДУРЯТ ПО СТРАШНОМУ УПАКОВАЯ ОДНО НАЗВАНИЕ ЧАЯ А ПО ФАКТУ САМОЕ ДЕШЕВОЕ, знаю это не по наслышки а сама так расфосовывола а на вопрос разве так можно делать мне ответили не забевай себе голову!!!! Ужасный график работы говорят что с 9.00 до 18.00 но иногда может нужно будет задержаться а выходит что ты без выходных и с 8.00 до 21.00!!! Вообщем МВ и НА ЖДИТЕ ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И НАЛОГОВАЮ!!!