Отзыв о компании ITSOFT
Добавлен: 00:05 10.06.2016
Другие названия: itsoft.ru
Сайт:  itsoft.ru
Эл. почта: dc@itsoft.ru
Телефоны: +7 (967) 221-54-94 +7 (495) 988–30–40 +7 (495) 988–30–41 +7 (800) 333–30–41

Описание деятельности:  полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов, разработке фирменного стиля, хостингу, размещению (colocation) и аренде серверов, администрированию серверов, предоставлению доступа в Интернет, телефонии.

Никнейм: Dmitry (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили непосредственно на территорию дата центра, а не в офис как обычно бывает.

На резюме откликнулся Борисов Олег, он же и проводил собеседование. Не внимательно прочитал мое резюме, сказал мне, что я приврал там, в итоге убедился, что он сам не дочитал, но он это с обидой съел и решил меня поймать на простом вопросе, и доказать, что я дурак, а он компетентный перед сотрудниками. С нами в комнате еще 2 человека находились, которые работали за своими делами. В общем вопрос был такой: "Какие параметры нужны, для подключения пк к сети", при чем он еще зачем то нарисовал пк и облачко, я так подумал что мне нужно будет полностью все расписать, а он будет дорисовывать схему на своем рисунке. Но по его реакции он принимал к правильным только ответы по настройке протокола интернета(IP-адрес, маску подсети, адрес DNS-сервера и шлюза) Что я ему и перечислял, а он говорит еще,еще, еще, я тогда уже говорю хз, надо бы шпору тогда загуглить и посмотреть, что я упустил. В итоге он меня развернул, вечером я его нашел вконтакте https://vk.com/volosatiy_slon и спросил ради интереса, что он хотел от меня услышать еще, но он проигнорил.

# И***ь Т*****в2019-12-08 00:45:43
В спорных ситуациях нужно эскалировать проблему.

Борисов у нас долго не задержался. Контакты руководителей отделов есть на сайте и мобильные телефоны https://itsoft.ru/feedback/#chief

Тут изложена одна точка зрения, но нет другой. Если бы вы довели эту информацию до руководства, то разбор полётов обязательно бы произошёл.

Нельзя делать вывод о всей компании только на основании общения с одним рядовым сотрудником. Вот если бы вы попробовали с кем-то ещё это решить и там все бы такие были, то отзыв был бы правильным.