Другие названия: itsoft.ru
Сайт:  itsoft.ru
Эл. почта: dc@itsoft.ru
Телефоны: +7 (967) 221-54-94 +7 (495) 988–30–40 +7 (495) 988–30–41 +7 (800) 333–30–41

Описание деятельности:  полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов, разработке фирменного стиля, хостингу, размещению (colocation) и аренде серверов, администрированию серверов, предоставлению доступа в Интернет, телефонии.

Отзывы о компании     itsoft Всего отзывов: 4

2020-11-27 12:56 Бездельник, г. Москва
работаю 3года, Компенсации реальные, с т.з. выплат никто не жмотничает. Случаются интересные задачи, следят за уровнем квалификации (курсы итд за счет компании) Коллектив действительно профессиональный
Катастрофически нехватает времени всем ввиду перегрузки по задачам. Изредка руководству бьет "моча в голову" , но существенно ниже того уровня, который наблюдал у предыдущих работодателей
2020-03-17 13:32 менеджер, г. Москва
Спонсируют обеды. Если приболел, то необязательно идти за больничным, можно просто дома остаться. Больному идти в поликлинику тяжело. С началом эпидемии коронавируса вообще разрешили не приходить с 10 марта, а 13 марта стало последним рабочим днём в офисе для всех. Зарплату платят два раза в месяц и вторую часть до 5го числа следующего месяца, что значительно оперативнее, чем у меня было на прошлой работе.
Начальник сильно умный и думает, что все такими должны быть. Если бы я столько знал, я бы тоже начальником был. Только нафиг мне надо столько пахать как он.
2016-11-12 17:27 Аноним, г. Москва
Только на собеседование приходил
Вакансия инженера техническо поддержки на ХХ висит уже год. Сходив один раз на собеседование я в общем и целом понял почему.... Вполне себе средненький, совершенного ничего НЕВЕРОЯТНОГО из себя не представляющий дата-центр( С ОЧЕНЬБОЛЬШИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ НА НЕЧТО БОЛЬШЕЕ) в районе станции метро Пиздильщики от которого еще и идти минут 30. Совершенно какие-то придурки собеседующие, которые на вопрос: "Как к Вам добраться? ", ответили что угодно кроме внятного ответа на вопрос....Само собеседование…>>
2016-06-10 00:05 Dmitry, г. Москва
Пригласили непосредственно на территорию дата центра, а не в офис как обычно бывает.
На резюме откликнулся Борисов Олег, он же и проводил собеседование. Не внимательно прочитал мое резюме, сказал мне, что я приврал там, в итоге убедился, что он сам не дочитал, но он это с обидой съел и решил меня поймать на простом вопросе, и доказать, что я дурак, а он компетентный перед сотрудниками. С нами в комнате еще 2 человека находились, которые работали за своими делами. В общем вопрос был такой: "Какие параметры нужны, для подключения пк к сети", при чем он еще зачем то нарисовал…>>