Отзыв о компании ТД Аврора
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sales@avrora-arm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)956-62-18

Описание деятельности:  перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.

Никнейм: Саид Джакубов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Ну хватит товарищи, я реальный менеджер, который в ТПК Аврора с 2011 года, не верите, посмотрите мой отзыв на первых страницах, ну на самом деле, никто никого не заставляет работать в Авроре, наручниками к батарее не пристегивает, просто на просто компания хочет поднять обороты, развиваться. Вот читаю все Ваши отзывы и не пойму Вас, я сам столько раз ходил на собеседования, и всегда по телефону говорят одно, выходишь на работу другое, если я не прав, поправьте меня, ну вот работаю я уже больше 5-ти лет, условия такие же как и для всех новых менеджеров, оклад + % с продаж. Я единственного не могу понять, зачем портить репутацию компании??? Исходя из всего сказанного Вашими отзывами, могу подвести итог, что Аврора получается имеет право оставлять здесь отзыв о каждом не устроившим Её сотруднике??? Вне зависимости от того писал он здесь отзыв после увольнения или нет, скажем так, чтобы будущие работодатели знали кого брать, а кого нет. Половину сотрудников полные НУЛИ, и вам скажу почему, вот кто-нибудь в обычном экселе работать умеет??? Я не имею ввиду обычное заполнение таблиц, я говорю про графики, формулы и так далее??? Или 1с кто-нибудь знает, 99% приходящих сотрудников и половину не знают, может быть ошибаюсь, НО говорю из своего опыта работы с новыми менеджерами, Про руководство, работа некоторые здесь пишут что кипит, а как вы думаете когда у тебя сделки срываются на огромные суммы, как не сорваться, работа эмоциональная. Блин, ну вот честно, что за детский сад, вот люди идут учится в ВУЗы, платят за обучение, и что происходит после получения диплома, а ничего не происходит, люди тупа идут куда-нибудь работать, а в Авроре тебе и 10000₽ оклад платят и учат продавать, научился продавать и иди куда хочешь, так люди даже этого не хотят, всем нужен оклад 35000₽ и % с продаж, и входящие заявки и без холодных звонков и секретаршу, НО я тоже этого хочу, и даже со своими знаниями и умением продавать, мне к сожалению этого не предоставляют;))) Меня все устраивает, я вижу развитие в компании, я реально его вижу, т.к. Работаю больше 5-ти лет, я расту с компанией. Да я кучу других организаций знаю как там работается и сколько там зарабатывают, и поверьте Аврора не самый худший вариант. Кому нужна будет моя консультация позвоните, мой добавочный 114.

Минусы есть, Но писать я про них не буду, здесь и так много чего написано, если бы эти минусы были для меня критичны, я бы не оставил здесь свой отзыв и размышления.