Отзыв о компании эталон-инвест
Добавлен: 20:53 09.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Девелопер рынка жилья

Никнейм: Арсений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

картинки объекта))

Сотрудники непонятной квалификации, общался в офисе продаж, низкий уровень знаний, отсутствует профессионализм. Рассказывают и показывают картинки, конторка мортона рядом на стройплощадке(( Эталон продает и мортон сразу)) 2 в 1одном)) экскурсии по корпусу, который сдается врят ли организуют! читал отзывы про дольщиков, Эталон кидает дольщиков(( Эталон инвест, кредитная задолжность 200 млрд. печально! квартиры сыпяться как и на Изумрудных холмах. Юристы бодаются с Эталоном и кинутыми дольщиками. Эталон отстой. Был офисах для сотрудников эталон инвест, Алексеевская, цветной бульвар, впечатление отталкивающее. По отзывам недовольны HR менеджерами, кто то докапался до кадров)) Объект в Бутово красивый издалека, а внутри ..осторожно..начинка с сюрпризом. хорошего мало, стоимость не соответствует квартирам и району.

# Михаил2016-07-06 19:27:02
Какой же все-таки автор - сказочный дол**еб! Его не взяли на работу - он сопли давай на кулак наматывать и на весь мир жаловаться. Если у такого существа есть жена - мне ее жаль, честно. В детстве, вероятно, этот ныне "мужичёк" был изгоем в компаниях, скорее всего и "мальчиком для битья".