Отзыв о компании GET-VISA
Добавлен: 14:19 09.06.2016
Другие названия: ООО «Тур-Драйв»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  get-visa.ua
Эл. почта: INFO@GET-VISA.UA
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 239 1679

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Я пришла как раз, когда набрали новый коллектив. Хороший коллектив. Просто отличные ребята - ответственные, дружные, работящие, всегда готовы помочь, действительно профессионалы своего дела. Сейчас уже никто из них там не работает. Также много добрых, хороших постоянных клиентов.

Даже не знаю с чего начать. Абсолютно неадекватный директор. Периодически полностью меняет коллектив, потому что ему все время кажется, что кто-то у него ворует. Почему кажется, потому что доказательств у него нет и предъявить абсолютно нечего. Может взять на работу человека не имеющего абсолютно никакого опыта в оформлении виз, и этот человек учится тренируется на клиентах. Вот Вам ответ, почему бывают жесткие косяки.

Когда в компании какие-то проблемы их никто не решает, потому что некому, директор у нас рисует таблички и строит стратегические графики, которые вообще никак не влияют на работу. Нет все же влияют - они МЕШАЮТ работе.

Ужасное отношение к работникам. Ему все должны. Платит копейки, но при этом может позвонить на выходных и пригрузить каким-то очень важным заданием, например - придумать стратегию по развитию компании.
Потом заплатить человеку зп- 4000 грн.
Вдруг что-то ему стукнет он в момент увольняет, причем так будто словил за руку на воровстве- отойди от компьютера, прощай.
Из 8ми работников оставил двоих, ходил довольный, что сэкономил на зп. При это взвалилась куча работы, поэтому ушли все.
После увольнения не заплатил зп аргументируя это - вы свое наворовали. Учитывая то, что на самом деле не воровали - это ужасно обидно и неприятно.

Да и еще ужасный офис в подвале.
А на дни Рождения директор ничего не дарит, он берет онверт с деньгами, которые собирали сотрудники, а он не дал ни копейки и дарит его имениннику. Так еще нужно уметь.
Поэтому я скажу так- хотите стать рабом без права голоса- идите в гет-визу.