Отзыв о компании ЛСР. Недвижимость - Москва
Добавлен: 19:04 09.06.2016
Другие названия: ЛСР. Недвижимость, "ЛРС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: das-love@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 537-80-06

Описание деятельности:  Самое короткое интервью!

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно добираться от метро до офиса :-)
Приветливые охранники

Во-первых, руководитель пришла на собеседование с опозданием, плюс не подготовлена (т.е. собой у неё были только черновики для записей), она даже не соизволила распечатать резюме, таким образом я могла представиться кем угодно.

Во-вторых, из-за того, что она с резюме не ознакомилась, она и не смогла оценить мой опыт работы и то, что входило в мои обязанности. В итоге создалось впечатление, что человек не смог достаточно адекватно сориентироваться подхожу ли на имеющуюся вакансию. Дело в том, что предыдущая моя должность АП (администратор проектов), и в мои обязанности входило (коротко) вести бухгалтерию и иную сопроводительную документацию по проекту, в том числе введение архива. АП в первую очередь должен помогать РП (Руководителю проектов). Т.о. на мой взгляд справиться с обязанностями архивариуса у меня проблем бы не составило. В-третьих, разговор велся в достаточно жаргонно-слэнговом ключе и в хамоватой форме.

В-четвертых, обычно рекрутер, проводящий собеседование, рассказывает о компании и об обязанностях позиции, на которую рассматривают кандидата. Но не в этой компании (по крайней мере, не со мной). Впрочем, я и сама владела информацией о компании только с их сайта, однако хотелось услышать эту информацию как бы изнутри.

В общем, на меня было потрачено около 15-20 мин., что для собеседования естественно очень мало.