Отзыв о компании ВОЛЛЕНСТИН
Сайт:  wallenstein.ru
Эл. почта: info@wallenstein.ru
Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар
Телефоны: (499) 265-11-10

Описание деятельности:  Веткоизмельчители, роторные дробилки. Техника по очистке лесных просек и очистки парков и лесных насаждений в городах РФ для муниципальных коммунальных служб. В данный момент торговая марка Воленстин (Wallenstein) зарегистрирована на всей территории РФ и все проданное сторонними организациями оборудование Wallenstein без документально подтвержденного согласия ООО Воленстин является незаконными, а оборудование - контрабандным.

Никнейм: Константин Мельников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Креативный подход директора по развитию компании Волленстин к открытию новых видов бизнеса делает на сегодня, по-моему мнению, эту компанию самой перспективной компанией в заявленном сегменте рынка.
Возможность карьерного роста для меня стала позволила мне вырасти до звена руководящих позиций. За что премного благодарен Волленстину.
Особый плюс - мотивирующая система бонусов и премий. И конечно возможность командировок в Соединенный Штаты и Канаду.
Дружный, сплоченный коллектив. Весьма приятный офис.

Пока не заметил, поэтому работаю там.

# Виктор2013-04-17 14:13:31
Мы все, если что...
# Анастасия2013-04-17 14:11:24
Светлана, и я с Вами ))))))
# Светлана2013-04-17 14:10:39
Поддержу Вас, Константин, в стойком ответе на провокации некомпетентных в вопросах творчества идей конкурентов.
А ведь весьма кстати наверное стоит упомянуть-таки в поисково-словестной форме об именах этих конкурентов, а точнее конкурентов-компаний - Меркатор-Смоленск например из города Смоленска.
Господин Артур Олегович Бурков. Весьма прошу Вас оставить в покое нашу компанию в отзывах в интернете! Вы вырываете себе кусок рынка у Волленстина - ну так и вырывайте ) Зачем подфукивать и подфыркивать в интернете. Ну Вы же взрослый человек.
А идеи, если у Вас их нет, мы Вам подкинем - не беспокойтесь! За идеями мы в очередях не стоим. )