Другие названия: WALLENSTEIN.RU, ВОЛЛЕНСТИН, wallenstein.ru
Сайт:  wallenstein.ru
Эл. почта: info@wallenstein.ru
Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар
Телефоны: (499) 265-11-10

Описание деятельности:  Веткоизмельчители, роторные дробилки. Техника по очистке лесных просек и очистки парков и лесных насаждений в городах РФ для муниципальных коммунальных служб. В данный момент торговая марка Воленстин (Wallenstein) зарегистрирована на всей территории РФ и все проданное сторонними организациями оборудование Wallenstein без документально подтвержденного согласия ООО Воленстин является незаконными, а оборудование - контрабандным.

Отзывы о компании     ВОЛЛЕНСТИН Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Краснодар

2013-07-22 09:47 Александр, г. Москва
Хороший коллектив, перспективное место работы, соц пакет, белая заработная плата. Очень адекватное руководство. Порадовала возможность договариваться относительно летнего отпуска, не смотря на сезон продаж - не везде это так легко сделать.
не заметил
2013-07-18 12:08 Василий, г. Анапа
Очень интересное место работы - радует возможность карьерного роста и постоянное движение вперед. Начал с экспедитора, сейчас уже на позиции заместителя начальника отдела логистики. Радует официальное трудоустройство - белая заработная плата, оплачиваемый отпуск, соц пакет. Очень хороший коллектив, приятный офис.
Много конкурентов, а в остальном все вроде ок.
2013-07-14 18:36 Эдуард, г. Краснодар
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, соц пакет, белая зарплата.
ООО
2013-07-14 18:08 Денис Баваров, г. Москва
Позитивные, творческие ребята - супер коллектив. Нестандартный подход к решениям удивил и позволил освоить много новых навыков. Отдел инжиниринга ВОЛЛЕНСТИН стал для меня удачным началом большой карьеры. СПАСИБО
не заметил, за исключением назойливых конкурентов.
2013-04-26 19:42 Анастасия Бегунова, г. Москва
Очень интересная и весьма творческая работа - приятно работать, когда есть профессиональный прогресс. Интересная сфера деятельности - есть о чем подумать на будущее. Соц.пакет и хорошие премии. Хороший офис, приятный коллектив Компания ВОЛЛЕНСТИН одна из самых порядочных компаний, в которых я когда-либо работала.
Огромное количество конкурентов, создающих негативные отзывы о компании. И конечно весьма мешающие интересному развитию вперед. Компания МЕРКАТОР-СЕРВИС ООО, г.Смоленск. Кстати, состоящая в базе должников и имеющего одного интересного акционера, недавно находившегося в Уголовном розыске.
2013-04-17 13:57 Константин Мельников, г. Москва
Креативный подход директора по развитию компании Волленстин к открытию новых видов бизнеса делает на сегодня, по-моему мнению, эту компанию самой перспективной компанией в заявленном сегменте рынка. Возможность карьерного роста для меня стала позволила мне вырасти до звена руководящих позиций. За что премного благодарен Волленстину. Особый плюс - мотивирующая система бонусов и премий. И конечно возможность командировок в Соединенный Штаты и Канаду. Дружный, сплоченный коллектив. Весьма приятный…>>
Пока не заметил, поэтому работаю там.
2012-12-25 11:42 Сергей Мальков, г. Москва
Хорошая зарплата, возможность договариваться о графике работы. Приятно, что можно управлять своей деятельностью самому, а главное - достижение определенных результатов - возможность выбора пути.
Выше потолка не прыгнешь - компания не корпорация.
2012-11-15 15:13 Ирина Кравцова, г. Москва
Спокойный офис, хорошее рабочее место, достойная оплата труда
далеко от метро, мало возможности для карьерного роста - небольшой бизнес, не корпорация. большое количество недобросовестных конкурентов