Отзыв о компании транс гарант групп
Добавлен: 16:26 09.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 580-34-36 89150878864

Описание деятельности:  Транспортная компания Транс Гарант Групп которая находиться по адресу Нагорный пр.7 и Нагорный пр.12 работает вовлекая водителей со своим грузовым автомобилем ,обещает платить по одному тарифу в час а на самом деле снижает эти тарифы,потом грабительские штрафы,сами звонят как будто от закасщика предъявляют притензии почему не подали машину в этот день ,а ты и понятие не имел про этот выезд а работал в этот день у другого закасчика и начинают накладывать штраф а это 1000р.Огромная утечка водителей.Хорошо подумайте прежде чем туда идти.

Никнейм: сергей МЕЗЕНЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: 2016

приятные молодые люди))))бесконечно в суете)))эдакая ФАБРИКА звезд ))))меняются часто

снимая офис в центре почти, Белокаменной ))))наверное лучше бы скромней)))говорят одно ,на деле не так))))меня гоняли ,как газель хотя мой авто не стандарт)))штрафы,это вообще отдельная тема по их вине не правильно подача авто ))))ведомости мелким шрифтом на стандартном листе ,чтоб водитель не сразу разобрался))))какие то комиссии в платежке ))))короче полный обман ))))договор нарушается и по оплате и по расценкам)))а бухгалтерия это вообще люди с МАРСА по пятницам и после трех два с половиной человека)))дебильные звонки робота за час до заказа)))))лучше бы робот тебе говорил сколько денег кинули на карту и твой тариф перед выполнением работ)))))РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАШКЕ НЕ СТОИТ)))))НЕУД