Отзыв о компании GRAND LINE
Добавлен: 14:02 09.06.2016

Регионы работы: Краснодар, Калуга, Санкт-Петербург, Киров, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Описание деятельности:  Уже с первого звонка натыкаешься на хамское отношение, хотят найти робота а не человека на работу, Сами не знают нужен им человек на работу или нет.

Никнейм: Ирина Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пустое помещение старого завода, в котором проводят собеседование,
Малограмотный рекрутер Алена

Очень странная организация! Начну с того, что я не откликалась, они сами мне прислали отклик и пригласили.Впервые решила написать отзыв, чтобы люди не тратили своё время для создания иллюзии рабочего процесса - менеджера по подбору персонала- Федоровой Алены. На собеседовании минимум рассказала про вакансию, сложилось впечатление что она не знает, что это за вакансия и какой у неё функционал. Сказала, что я подхожу, хотя опыта подобного нет. Сказала, что мне через 2 дня надо будет встретиться с руководителем, и что обязательно созвонимся. Дальше тишина, хотя она говорила, что точно позвонит договориться о времени. После этого я сама звонила ей2 раза, на что она придумывает какие то отговорки , что сейчас узнает и перезвонит, хотя вакансия в архиве. Вопрос- Что за контора такая, ощущение просто полного балагана, впервые с таким столкнулась ! Не советую туда идти даже на собеседование.