Отзыв о компании CHINATODAY
Добавлен: 11:08 09.06.2016
Другие названия: ИП Сутягин Г.П.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Выкуп и доставка товаров из Китая

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Вовремя выдают з/п. Хороший коллектив

Начну с рабочего места: вся мебель стоковая, столы держаться на честном слове. Ноутбук периодически выключается, без сохранения проделанной работы, на мои замечания, в ответ слышал одно - сделаем, сделаем. Ничего так и не было сделано. Нету даже тумбочки для того чтобы сложить деньги, внесённые заказчиком. И если даже привезли мебель, то нужно её разгрузить и занести. Большой объём работы, и если не успеваешь то слова "руководителя" - значит оставайся! ( к слову говоря я не курю, соответственно работаю без перерывов, из положенного часа на обед, тратил минут 20-30 ) Сверхурочное время после 18.00 не оплачивается. Хотя подождите это же ПРОЦЕНТЫ!!!, которых я так и не увидел, но за это время из оклада успели вычесть штраф. Ещё нужно выходить пару раз в месяц в субботу, и если привезли коробки с товаром, то нужно их расставить. Условия меняются на раз, "руководитель" идёт и печатает новые. А ещё постоянно выслушиваешь негатив от заказчиков: товар потерялся, пришло не то. В общем подытожу: полукитайская сырая компания, в которой нету постоянства!

# Георгйи (руководитель компании Chinatoday)2016-07-22 08:13:18
Марат, спасибо за Ваш отзыв!

Вы забыли указать самое главное - реальные причины Вашего увольнения!
1. Отсутствие каких-либо результатов в работе, как следствие отсутствие нормальных бонусов.
2. Низкая квалификация как менеджера по продажам.
3. Отсутствие какого-либо желания обучаться, игнорирование рекомендаций по улучшению работы.
4. Множество ошибок в работе и жалоб со стороны клиентов и коллег.

"Большой объём работы", "Ещё нужно выходить пару раз в месяц в субботу" и т.д. - об всем этом Вы были предупреждены и согласны ещё на стадии ознакомления с вакансией на сайт hh.ru.