Отзыв о компании 2B GROUP
Добавлен: 05:46 09.06.2016
Другие названия: ТуБи Лаб, ГосКомСофт, 2B Soft

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Берут на работу студентов или выпускников ВУЗа. Конфеты "Коровка" и печеньки, кулер с водой. Постоянно новые лица, новые знакомства(плюс и минус).

Эта компания, на мой взгляд, не для специалистов. Здесь вы для себя что-то новое не откроете, в плане технологий и т.д. Также вас "прекрасно удивит" низкая ЗП, которую обязательно нужно обсуждать на собеседовании. Не ведитесь на премии, из которых будет состоять часть вышей зарплаты, потому что премий вы не увидете, проверено на личном опыте. По увольнению из этой компании люди долго ходили "выбивали" свои кровные. Теперь о руководстве и коллективе. По-моему мнению политика компании довольно-таки проста - это найти дешевого сотрудника, чтобы нужно было меньше платить или сотрудника среднего класса с зарплатой состоящей из премиальной части(смотрите выше, как я, обещали много, а заплатили мало). Текучка бешенная, есть так называй костяк компании, видимо те, которым платят и все остальные, которые часто меняются. Иногда не успевали отслеживать, всегда новые лица. Теперь о комфорте. Тут уже писали - на Щетинкина было лучше, можно почитать тот комментарий, все верно. Теперь о отпуске и соц. пакете. Отпуск дают, но частенько "бреют", т.к. работать некому из-за бешенной текучки, как было написано выше. Соц.пакет - тут можно было поставить многоточие, я думаю вы догадываетесь из-за чего.